Список сравнения


пусто

28.04.2014 Разборка Nissan primera p12 в Санкт-Петербурге


Разборка Nissan primera p12 в Санкт-Петербурге

Нередки случаи, когда по ряду причин – авария или поломка, приведшая к необходимости проведения капитального ремонта, нисан примера p12 перестают соответствовать требованиям владельца. Как показывает практика продать такой автомобиль в СПб крайне затруднительно, и в этом случае разборка Nissan primera p12 в Питере будет оптимальным вариантом разрешения сложившейся ситуации.

На сегодняшний день разборка нисан примьера p12 в городе существует немало и свои услуги готовы предложить многие специализированные компании, для которых разбор Nissan primera p12 является основным направлением деятельности. Поэтому, от правильности выбора партнера напрямую зависит качество и выгода сотрудничества.

Наша разборка нисан примера p12 в Санкт-Петербурге на сегодняшний день является одной из самых молодых и перспективных компаний, которая, несмотря на малый срок работы в данной сфере уже успела завоевать репутацию надежного и добропорядочного партнера. Профессиональная разборка нисан примера p12  дает возможность их владельцам выручить максимально возможную сумму от продажи некондиционного автомобиля. Авторазборка оснащена современным оборудованием, что дает возможность предлагать клиентам оптимальные условия сотрудничества. Уже сегодня наша разборка иномарок нисан примера p12 – это:

o    большой ассортимент б/у запчастей для различных марок авто;

o    профессиональное обслуживание опытными специалистами.

Запасные части для нисан примера p12: капот и  бампер, крыша, дверь передняя и дверь задняя,передний рычаг и задний рычаг подвески, фара и фонарь, головка блока двигателя, мкпп и акпп

Организация Nissan-master  предлагает своим клиентам приобрести любые виды б/у  запасных частей для своего автомобиля.. 
Капот, крыло, бампер- кузовные элементы
Капот автомобиля необходим для защиты двигателя от внешних воздействий, звукоизоляции, снижает шум двигателя.
 
Передний и задний бампер – это еще один элемент для защиты кузова машины, так же задний и передний бампер – это еще и дизайнерское оформление машины.
Часто в авариях страдает именно левое или правое крыло автомобиля, переднее или заднее– царапины, потертости, вмятины. Случается, что на вашем автомобиле б/у  крыло начинает ржаветь и разрушаться, б у крылья (левое или правое, переднее или заднее), также как и бампера, бывают металлическими и пластиковыми. Также это касается передней двери и задней двери автомобиля. Мы предлагаем Вам большой выбор хорошего качества б у крыльев и дверей для любых иномарок.
 
Фары и фонари- оптика
Одна из важнейших частей автомобиля – это передняя фара и задний фонарь. Включенные передняя фара и задний фонарь (левый и правый) дают возможность водителю  избежать аварийных ситуаций на дороге.
Противотуманная фара- это фара, имеющая стекла белого или желтого цвета, которая светит плоским широким лучом непосредственно над дорогой.
 
Торпедо с подушкой безопасности, подушка безопасности в руль, ремень безопасности правый и левый, боковая  подушка безопасности (шторка правая и левая)
Эти части общей системы  относятся к разряду активной безопасности.  Торпедо с подушкой безопасности  и подушка безопасности в руль, крайне важны при лобовом ударе, они дополняют воздействие при столкновении на водителя или пассажира от ремня безопасности правого или левого

Тормозные колодки и диски
Автомобиль имеет  различные  тормозных системы – стояночную (обычно с механическим приводом) и рабочую (с гидравлическим приводом). Частями каждой системы являются тормозные диски, тормозные колодки (две штуки) и суппорт тормозной.

Наряду с дисковыми существуют барабанные тормоза, которые функционируют за счет того, что тормозной барабан вращается во время движения автомобиля, а в момент торможения тормозные колодки прижимают барабанный тормоз к барабану.
Передняя подвеска и задняя подвеска
Подвеска представляет собой систему механизмов, благодаря которым опорные элементы (в частности колеса) соединяются с корпусом автомобиля. Существует передняя подвеска и задняя подвеска. Также подвески делятся на зависимые и независимые.
 
Рычаг подвески – это элемент направляющего устройства подвески колеса.ный к раме кузова, а вторым – к колесу автомобиля. Кроме того иногда в зависимости от вида подвески говорят: задний или передний рычаг. Хотя правильнее говорить, например, рычаг передней подвески.
Нередко ремонт подвески предполагает замену амортизаторов. Это связано с ненадлежащим качеством покрытия наших дорог.
 
За снижение боковых кренов на поворотах отвечает такой механизм подвески, как стабилизатор поперечной устойчивости. Здесь нередко замены требует стойка стабилизатора.
 
Радиатор двигателя
 
Радиатор двигателя внутреннего сгорания представляет собой механизм, направленный на отвод тепла от жидкости, которая циркулирует в системе охлаждения двигателя.
 
Часто замены требует решетка радиатора. Следует заметить, что решетка радиатора устанавливается на переднюю часть кузова, с целью защищать двигатель и сам радиатор. Опять же решетка радиатора несет в себе эстетическую функцию и является стилевой чертой дизайна машины.

Если Вы ищете кузовные элементы: капот, передний бампер, левое или правое крыло; запчасти для тормозной системы: диски, суппорт, барабан; оптику: противотуманная фара, передняя фара, задний левый или правый фонарь, или Вам требуются б у запчасти подвески: передний, нижний рычаг подвески, задний рычаг, передний или задний амортизатор–  обращайтесь в организацию Nissan-master  и у нас Вы найдете широкий выбор б у запасных частей для Nissan primera p12.